· 中国中央政府   · 河北省政府   · 秦皇岛市政府   |       
信件详情
留言标题: 春节返乡
处理状态: 已办结
留言时间: 2021-01-11
回复内容:
网友,您好!南戴河属北戴河新区,此问题不在北戴河区政府受理范围内。建议您拨打秦皇岛市政府服务热线0335-12345进行咨询,由市长热线转派北戴河新区政府为您办理。
处理时间: 2021-01-11
处理部门: 民情办
温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。