· 中国中央政府   · 河北省政府   · 秦皇岛市政府   |       
信件详情
留言标题: 供暖问题
处理状态: 已办结
留言时间: 2021-01-15
回复内容:
网友,您好!经我办与北戴河区戴河镇政府了解后得知:戴河镇政府已要求挪宝公司对蔡各庄管道进行检修,未发现漏点,建议您留下相关具体地址,戴河镇政府督促挪宝公司上门查看入户管道。如有疑问,请致电0335-7523273戴河镇政府办公室电话。
处理时间: 2021-01-18
处理部门: 民情办
温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。