· 中国中央政府   · 河北省政府   · 秦皇岛市政府   |       
信件详情
留言标题: 雨篦子破损,如何处理
处理状态: 已办结
留言时间: 2021-02-03
回复内容:
网友,您好!经我办与北戴河区牛头崖镇政府了解后得知:此处雨篦子破损已经修理完毕。如有疑问,请致电0335-7524010牛头崖镇政府办公室电话。
处理时间: 2021-02-06
处理部门: 民情办
温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。