· 中国中央政府   · 河北省政府   · 秦皇岛市政府   |       
信件详情
留言标题: 春节返乡
处理状态: 已办结
留言时间: 2021-02-02
回复内容:
网友,您好!经我办与北戴河区海滨镇政府了解后得知:根据最新的防控政策,北京市除大兴区天宫院街道以外地区的返乡人员提供七天内核酸阴性证明即可。如有疑问,请致电0335-4041016海滨镇政府办公室电话。
处理时间: 2021-02-05
处理部门: 民情办
温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。