· 中国中央政府   · 河北省政府   · 秦皇岛市政府   |       
信件详情
留言标题: 北五路北延伸何时能通车??
处理状态: 已办结
留言时间: 2021-09-14
回复内容:
网友,您好!经我办与北戴河交通运输局了解后得知: 北五路北延伸工程由于沿线大棚未拆除,无法进行施工。若全线贯通,存在较大安全隐患曾因封堵不严发生多起交通事故 根据交警部门要求 为保证附近居民人身财产安全 多该路段进行全线封闭 因为封闭造成通行不便 请附近居民谅解并配合工作。如有疑问,请致电交通运输局电话4041389。
处理时间: 2021-09-15
处理部门: 民情办
温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。